Уважаемые жители!

Img

Правление ЖСК «Дружба-5» благодарит всех тех, кто продолжает вовремя оплачивать квитанции. Спасибо Вам!
К сожалению, вовремя платят не все жители. Мы призываем вас не копить долги и оплатить счета за ЖКУ. Гражданам уже имеющим долги мы готовы предложить рассрочку.
Позвоните – и мы обсудим индивидуальные условия оплаты именно для вашей семьи.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 424 продлен до 01.01.2021 срок действия индивидуальных приборов учета. Однако это постановление не отменяет обязанность собственников заменить приборы учета с истекшим сроком поверочного интервала.
Также сообщаем, что в период угрозы распространения коронавируса в подъездах методом распыления дезинфицирующего раствора обрабатываются места общего пользования. Используется раствор французского дезинфектанта Дюльбак фирмы ПФХ СНС. Средство обладает бактерицидными, противовирусными, фунгицидными и моющими свойствами. Обработка будет проводиться до отмены режима повышенной готовности и самоизоляции.
И напоминаем, что сразу после отмены предстоит большая работа по проведению общих собраний, чтобы решить вопросы по оплате лифтов (сейчас оплата предъявляется и первым этажам), финансированию ремонта дворовых проездов, а также в кооперативе должна состояться отчетная конференция. О дате проведения собраний и конференции вы будете уведомлены в сроки, установленные законодательством РФ.
До отмены режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса в ЖСК «Дружба-5» ограничен личный прием граждан. Обращения могут быть направлены в письменной форме почтой, по телефонам 75-04-49 (бухгалтер, главный инженер) 75-04-88 (председатель) или на электронную почту кооператива druzba-5@sampo.ru
Сообщения об аварийных ситуациях принимаются круглосуточно в аварийно-диспетчерской службе ООО «Комфорт» по телефону 72-52-52.

Правление ЖСК «Дружба-5»