ОБЪЯВЛЕНИЕ

sobr

С 01 июня в Вашем доме будет проводиться общее собрание собственников жилых помещений в МКД.  Согласно  п. 11.16 Распоряжения главы Республики Карелия от 03.04.2020 г. № 200-р о внесении изменений в Распоряжение от 12.03.2020 №127-р собрание проводится в форме заочного голосования.

 

Повестка:

  1. Выборы Председателя и Секретаря общего собрания.
  2. Выборы счетной комиссии
  3. Проведение капитального ремонта (реконструкции) теплового узла многоквартирного дома
  4. Утверждение сметной стоимости и объемов работ по капитальному ремонту (реконструкции) теплового узла многоквартирного дома (сметная стоимость не более 1 млн. 405 тыс. руб.)
  5. Решение о проведении работ по капитальному ремонту (реконструкции) теплового узла за счет средств, накопленных собственниками на специальном счете многоквартирного дома.
  6. Определение сроков проведения работ по капитальному ремонту (реконструкции) теплового узла.
  7. Выбрать для выполнения работ в качестве подрядной организации ООО «Комфорт»
  8. Выбор лица, уполномоченного участвовать в приемке выполненных работ.
  9. Определение места хранения технической документации, результатов голосования, протокола и пр. и способа уведомления собственников об итогах голосования.

Необходимость капитального ремонта (реконструкции) теплового узла возникла по ряду причин:

—  в 2020 г. истекает срок службы установленного ОДПУ;

—  просьбы собственников об установке ОДПУ с температурными датчиками, что позволит регулировать подачу тепловой энергии в автоматическом режиме;

— реконструкция в будущем позволит перевести МКД на закрытую систему подачи тепловой энергии.

— на 01.05.2020 г. сумма денежных средств на специальном счете многоквартирного дома № 18 ул. Хейкконена составляет 2 509 021,45 руб.

— Правление предлагает Председателем собрания избрать Васильева Дмитрия Александровича (член правления) кв. 47, секретарем Секаеву Елену Владимировну (член ревизионной комиссии) кв. 20. Желание участвовать в  работе счетной комиссии приветствуется. Просим сообщить о себе  для внесения в бюллетень для голосования.  Все справки по собранию можно получить по телефону 75-04-88 у председателя кооператива.

Инициатор проведения общего собранияПравление ЖСК «Дружба-5».

Сроки голосования: с 01 июня 2020 г. по 25 июня 2020 г.